arrow_back
로체샤르빌빌라 실거래가
로체샤르빌
경기 의왕시 내손동 128-1
최근 거래2억 6,600만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적47.34~66.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 488만원
최고 거래가3억 3,363만원
최저 거래가2억 6,600만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.27 | 3층 | 66.83㎡ | 2억 6,600만원 | 1,315만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 86.97㎡ | 4억 5,000만원 | 1,710만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 5층 | 59.88㎡ | 4억 | 2,208만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 4층 | 47.34㎡ | 3억 1,500만원 | 2,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 4층 | 83.82㎡ | 4억 3,500만원 | 1,715만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 52.03㎡ | 3억 3,900만원 | 2,153만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.20 | 4층 | 66.83㎡ | 3억 3,363만원 | 1,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 4층 | 82.97㎡ | 4억 8,000만원 | 1,912만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 3층 | 52.03㎡ | 3억 3,900만원 | 2,153만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 55.97㎡ | 3억 4,500만원 | 2,037만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.27
2억 6,600만원직거래
3층 · 66.83㎡ · 평당 1,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4억 5,000만원직거래
4층 · 86.97㎡ · 평당 1,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
4억직거래
5층 · 59.88㎡ · 평당 2,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
3억 1,500만원중개거래
4층 · 47.34㎡ · 평당 2,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
4억 3,500만원직거래
4층 · 83.82㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
3억 3,900만원직거래
2층 · 52.03㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.20
3억 3,363만원중개거래
4층 · 66.83㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
4억 8,000만원직거래
4층 · 82.97㎡ · 평당 1,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
3억 3,900만원직거래
3층 · 52.03㎡ · 평당 2,153만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
3억 4,500만원직거래
3층 · 55.97㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description