arrow_back
우진에버빌빌라 실거래가
우진에버빌
경기 용인시 처인구 역북동 464-4
최근 거래1억 4,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적73.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 4,800만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가1억 4,800만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 2층 | 65.68㎡ | 1억 3,000만원 | 654만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 73.71㎡ | 1억 4,800만원 | 664만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 4층 | 65.68㎡ | 1억 2,000만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 5층 | 62.68㎡ | 1억 1,000만원 | 580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 4층 | 70.9㎡ | 1억 5,000만원 | 699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 2층 | 70.9㎡ | 1억 5,000만원 | 699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 5층 | 67.71㎡ | 1억 1,500만원 | 561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 68.09㎡ | 1억 5,500만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 2층 | 65.68㎡ | 1억 4,000만원 | 704만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.04 | 4층 | 70.9㎡ | 1억 3,500만원 | 629만원 | 중개거래 | - |
2026.04.14
1억 3,000만원직거래
2층 · 65.68㎡ · 평당 654만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 4,800만원직거래
4층 · 73.71㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
1억 2,000만원중개거래
4층 · 65.68㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 1,000만원중개거래
5층 · 62.68㎡ · 평당 580만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 5,000만원중개거래
4층 · 70.9㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
1억 5,000만원중개거래
2층 · 70.9㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 1,500만원중개거래
5층 · 67.71㎡ · 평당 561만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
1억 5,500만원중개거래
2층 · 68.09㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
1억 4,000만원중개거래
2층 · 65.68㎡ · 평당 704만원
2023.05.04
1억 3,500만원중개거래
4층 · 70.9㎡ · 평당 629만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description