일상킷
arrow_back
가온누리빌리지
빌라 실거래가

가온누리빌리지

경기 용인시 기흥구 마북동 314-1

최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2019년
전용면적43.23~49.57㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 3,167만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.31
2억 1,000만원중개거래
5층 · 43.23㎡ · 평당 1,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2억 5,000만원직거래
2층 · 49.57㎡ · 평당 1,667만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.07
2억 3,500만원중개거래
2층 · 48.36㎡ · 평당 1,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
2억 4,500만원직거래
3층 · 49.57㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.25
2억 5,000만원직거래
5층 · 48.36㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.06
2억 5,000만원중개거래
2층 · 43.23㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.25
2억 9,000만원직거래
4층 · 49.57㎡ · 평당 1,934만원
2023.06.25
3억 6,000만원직거래
5층 · 49.57㎡ · 평당 2,400만원
2023.04.05
2억 5,000만원중개거래
2층 · 43.23㎡ · 평당 1,911만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다