arrow_back
에버빌빌라 실거래가
에버빌
경기 용인시 기흥구 마북동 359-13
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2012년
전용면적14.21~26.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 2,800만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.10 | 5층 | 18.77㎡ | 1억 2,200만원 | 2,148만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 20.48㎡ | 1억 3,900만원 | 2,243만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 19.53㎡ | 1억 3,300만원 | 2,251만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 26.36㎡ | 1억 7,000만원 | 2,131만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 23.27㎡ | 1억 5,200만원 | 2,159만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 19.1㎡ | 1억 3,100만원 | 2,267만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 5층 | 24㎡ | 1억 4,700만원 | 2,024만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 5층 | 19.1㎡ | 1억 2,400만원 | 2,146만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 5층 | 20.94㎡ | 1억 3,100만원 | 2,068만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 3층 | 19.1㎡ | 1억 3,100만원 | 2,267만원 | 직거래 | - |
2023.05.10
1억 2,200만원직거래
5층 · 18.77㎡ · 평당 2,148만원
2023.05.10
1억 3,900만원직거래
4층 · 20.48㎡ · 평당 2,243만원
2023.05.10
1억 3,300만원직거래
4층 · 19.53㎡ · 평당 2,251만원
2023.05.10
1억 7,000만원직거래
4층 · 26.36㎡ · 평당 2,131만원
2023.05.10
1억 5,200만원직거래
4층 · 23.27㎡ · 평당 2,159만원
2023.05.10
1억 3,100만원직거래
4층 · 19.1㎡ · 평당 2,267만원
2023.05.10
1억 4,700만원직거래
5층 · 24㎡ · 평당 2,024만원
2023.05.10
1억 2,400만원직거래
5층 · 19.1㎡ · 평당 2,146만원
2023.05.10
1억 3,100만원직거래
5층 · 20.94㎡ · 평당 2,068만원
2023.05.10
1억 3,100만원직거래
3층 · 19.1㎡ · 평당 2,267만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒