arrow_back
지케이빌레빌라 실거래가
지케이빌레
경기 용인시 기흥구 마북동 359-11
최근 거래8,374만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적15.35~32.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가7,160만원
최고 거래가1억 1,042만원
최저 거래가5,869만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 3층 | 18.18㎡ | 7,024만원 | 1,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 24.01㎡ | 8,374만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 23.04㎡ | 8,036만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 23.59㎡ | 8,220만원 | 1,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 32.34㎡ | 1억 1,042만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 18.18㎡ | 7,024만원 | 1,277만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 18.06㎡ | 6,891만원 | 1,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 15.35㎡ | 5,869만원 | 1,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 15.91㎡ | 6,073만원 | 1,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 4층 | 30㎡ | 1억 736만원 | 1,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.12
7,024만원중개거래
3층 · 18.18㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
8,374만원중개거래
5층 · 24.01㎡ · 평당 1,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
8,036만원중개거래
5층 · 23.04㎡ · 평당 1,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
8,220만원중개거래
5층 · 23.59㎡ · 평당 1,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 1,042만원중개거래
5층 · 32.34㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
7,024만원중개거래
4층 · 18.18㎡ · 평당 1,277만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
6,891만원중개거래
4층 · 18.06㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5,869만원중개거래
4층 · 15.35㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
6,073만원중개거래
4층 · 15.91㎡ · 평당 1,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 736만원중개거래
4층 · 30㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒