arrow_back
웰스톤시티앤웰스톤애비뉴빌라 실거래가
웰스톤시티앤웰스톤애비뉴
경기 용인시 수지구 신봉동 925
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적18.1~31.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가1억 33만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가5,850만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 20.84㎡ | 9,000만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 2층 | 20.44㎡ | 1억 1,500만원 | 1,859만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 20.44㎡ | 9,600만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 3층 | 21㎡ | 9,500만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 20.84㎡ | 8,500만원 | 1,348만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.13 | 4층 | 20.84㎡ | 1억 900만원 | 1,729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 2층 | 21㎡ | 9,700만원 | 1,527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 3층 | 20.84㎡ | 1억 | 1,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 3층 | 20.84㎡ | 1억 500만원 | 1,665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 4층 | 20.84㎡ | 1억 | 1,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
9,000만원중개거래
2층 · 20.84㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 1,500만원직거래
2층 · 20.44㎡ · 평당 1,859만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
9,600만원중개거래
4층 · 20.44㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
9,500만원중개거래
3층 · 21㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
8,500만원중개거래
2층 · 20.84㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.13
1억 900만원중개거래
4층 · 20.84㎡ · 평당 1,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
9,700만원중개거래
2층 · 21㎡ · 평당 1,527만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
1억중개거래
3층 · 20.84㎡ · 평당 1,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 500만원중개거래
3층 · 20.84㎡ · 평당 1,665만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
1억중개거래
4층 · 20.84㎡ · 평당 1,586만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒