일상킷
arrow_back
계림시티빌
빌라 실거래가

계림시티빌

인천 부평구 부평동 396-19

최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2000년
전용면적29.11~42.3㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가7,500만원
최고 거래가1억 1,380만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 25.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.31
6,800만원중개거래
3층 · 36.2㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 200만원중개거래
3층 · 37.81㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
7,000만원중개거래
1층 · 29.11㎡ · 평당 795만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 2,000만원중개거래
2층 · 58.28㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 3,900만원중개거래
1층 · 53.6㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.25
1억 3,800만원중개거래
1층 · 53.6㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.15
2억 2,850만원중개거래
2층 · 36.35㎡ · 평당 2,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
9,500만원중개거래
2층 · 39.2㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
1억 500만원중개거래
1층 · 53.6㎡ · 평당 647만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.03
2억 1,000만원중개거래
5층 · 42.39㎡ · 평당 1,637만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다