arrow_back
골든빌빌라 실거래가
골든빌
인천 부평구 부평동 177-2
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적41.22~73.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 9,583만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 4,400만원
전월 대비▲ 10.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 4층 | 73.66㎡ | 3억 6,000만원 | 1,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 2층 | 53.06㎡ | 2억 8,350만원 | 1,766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 1층 | 41.2㎡ | 1억 2,750만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 53.06㎡ | 2억 4,400만원 | 1,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 4층 | 39.5㎡ | 1억 6,500만원 | 1,381만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 2층 | 53.06㎡ | 2억 6,700만원 | 1,663만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.14 | 5층 | 41.22㎡ | 2억 5,000만원 | 2,004만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.09 | 4층 | 53.06㎡ | 2억 7,000만원 | 1,682만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 2층 | 45.1㎡ | 2억 8,000만원 | 2,052만원 | 중개거래 | - |
2026.03.24
3억 6,000만원중개거래
4층 · 73.66㎡ · 평당 1,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 8,350만원중개거래
2층 · 53.06㎡ · 평당 1,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 2,750만원중개거래
1층 · 41.2㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 4,400만원중개거래
3층 · 53.06㎡ · 평당 1,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 6,500만원직거래
4층 · 39.5㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
2억 6,700만원중개거래
2층 · 53.06㎡ · 평당 1,663만원
2023.10.14
2억 5,000만원중개거래
5층 · 41.22㎡ · 평당 2,004만원
2023.10.09
2억 7,000만원중개거래
4층 · 53.06㎡ · 평당 1,682만원
2023.10.06
2억 8,000만원중개거래
2층 · 45.1㎡ · 평당 2,052만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒