arrow_back
동신테크빌빌라 실거래가
동신테크빌
인천 부평구 부평동 283-101
최근 거래2억 4,450만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적46.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 3,517만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 30.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 46.81㎡ | 2억 4,450만원 | 1,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 4층 | 46.81㎡ | 2억 4,500만원 | 1,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 4층 | 56.41㎡ | 2억 5,950만원 | 1,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 4층 | 44.37㎡ | 2억 3,500만원 | 1,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 58.31㎡ | 2억 4,850만원 | 1,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 1층 | 58.31㎡ | 2억 3,000만원 | 1,304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.02 | 4층 | 46.81㎡ | 2억 1,600만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.23 | 2층 | 53.04㎡ | 2억 7,800만원 | 1,732만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.16 | 4층 | 46.81㎡ | 1억 8,000만원 | 1,271만원 | 중개거래 | - |
2026.05.07
2억 4,450만원중개거래
2층 · 46.81㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
2억 4,500만원중개거래
4층 · 46.81㎡ · 평당 1,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
2억 5,950만원중개거래
4층 · 56.41㎡ · 평당 1,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
2억 3,500만원중개거래
4층 · 44.37㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억 4,850만원중개거래
3층 · 58.31㎡ · 평당 1,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
2억 3,000만원중개거래
1층 · 58.31㎡ · 평당 1,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.02
2억 1,600만원중개거래
4층 · 46.81㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.23
2억 7,800만원중개거래
2층 · 53.04㎡ · 평당 1,732만원
2023.11.16
1억 8,000만원중개거래
4층 · 46.81㎡ · 평당 1,271만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒