arrow_back
명신빌라 실거래가
명신
인천 부평구 부개동 230-5
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적29.74~33.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가6,000만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 4층 | 36.21㎡ | 9,600만원 | 876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | -1층 | 29.74㎡ | 5,000만원 | 556만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 3층 | 31.24㎡ | 6,500만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 3층 | 39.9㎡ | 1억 2,500만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.01 | 3층 | 33.61㎡ | 7,000만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 32.68㎡ | 6,000만원 | 607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 3층 | 35.77㎡ | 8,500만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 3층 | 39.9㎡ | 7,200만원 | 596만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 1층 | 39.9㎡ | 1억 2,300만원 | 1,019만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.03 | -1층 | 25.92㎡ | 6,100만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
9,600만원중개거래
4층 · 36.21㎡ · 평당 876만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
5,000만원직거래
-1층 · 29.74㎡ · 평당 556만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
6,500만원중개거래
3층 · 31.24㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 2,500만원중개거래
3층 · 39.9㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.01
7,000만원중개거래
3층 · 33.61㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
6,000만원중개거래
5층 · 32.68㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
8,500만원중개거래
3층 · 35.77㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
7,200만원중개거래
3층 · 39.9㎡ · 평당 596만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.03
1억 2,300만원중개거래
1층 · 39.9㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.03
6,100만원중개거래
-1층 · 25.92㎡ · 평당 778만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥