arrow_back
부평동세창주택1차빌라 실거래가
부평동세창주택1차
인천 부평구 부평동 10-43
최근 거래2억 3,250만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적43.98~72.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 7,284만원
최고 거래가2억 9,950만원
최저 거래가1억 9,150만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.20 | 2층 | 70.87㎡ | 2억 9,100만원 | 1,357만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 66.09㎡ | 2억 8,000만원 | 1,400만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 63.93㎡ | 2억 7,000만원 | 1,396만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 72.17㎡ | 2억 9,750만원 | 1,362만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 70.87㎡ | 2억 9,250만원 | 1,364만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 66.09㎡ | 2억 8,150만원 | 1,408만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 63.93㎡ | 2억 7,100만원 | 1,401만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 72.17㎡ | 2억 9,950만원 | 1,372만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 70.87㎡ | 2억 9,250만원 | 1,364만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 66.09㎡ | 2억 8,200만원 | 1,410만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.12.20
2억 9,100만원직거래
2층 · 70.87㎡ · 평당 1,357만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 8,000만원직거래
2층 · 66.09㎡ · 평당 1,400만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 7,000만원직거래
2층 · 63.93㎡ · 평당 1,396만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 9,750만원직거래
2층 · 72.17㎡ · 평당 1,362만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 9,250만원직거래
3층 · 70.87㎡ · 평당 1,364만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 8,150만원직거래
3층 · 66.09㎡ · 평당 1,408만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 7,100만원직거래
3층 · 63.93㎡ · 평당 1,401만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 9,950만원직거래
3층 · 72.17㎡ · 평당 1,372만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 9,250만원직거래
4층 · 70.87㎡ · 평당 1,364만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.20
2억 8,200만원직거래
4층 · 66.09㎡ · 평당 1,410만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒