arrow_back
부흥하이츠빌라 실거래가
부흥하이츠
인천 부평구 부평동 434-21
최근 거래8,000만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2002년
전용면적31.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가8,000만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 2층 | 35.07㎡ | 9,500만원 | 895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 32.38㎡ | 8,100만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 3층 | 30.39㎡ | 9,000만원 | 979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.09 | 2층 | 30.22㎡ | 1억 1,500만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 31.62㎡ | 8,000만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 2층 | 43.34㎡ | 1억 3,000만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 1층 | 34.66㎡ | 9,750만원 | 930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 4층 | 34.83㎡ | 1억 | 949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.11 | 2층 | 32.92㎡ | 1억 1,500만원 | 1,155만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | 5층 | 28.62㎡ | 7,350만원 | 849만원 | 중개거래 | - |
2026.03.11
9,500만원중개거래
2층 · 35.07㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
8,100만원중개거래
2층 · 32.38㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
9,000만원중개거래
3층 · 30.39㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.09
1억 1,500만원중개거래
2층 · 30.22㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
8,000만원중개거래
5층 · 31.62㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
1억 3,000만원중개거래
2층 · 43.34㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
9,750만원중개거래
1층 · 34.66㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
1억중개거래
4층 · 34.83㎡ · 평당 949만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.11
1억 1,500만원중개거래
2층 · 32.92㎡ · 평당 1,155만원
2023.07.20
7,350만원중개거래
5층 · 28.62㎡ · 평당 849만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒