arrow_back
서보한마음빌라 실거래가
서보한마음
인천 부평구 부평동 633-22
최근 거래1억 7,100만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적56.24~70.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 9,617만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 7,100만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.22 | 10층 | 56.63㎡ | 1억 7,100만원 | 998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 9층 | 56.24㎡ | 2억 1,000만원 | 1,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 10층 | 57.82㎡ | 2억 800만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 10층 | 46.5㎡ | 1억 8,000만원 | 1,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 10층 | 70.31㎡ | 1억 9,000만원 | 893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 10층 | 57.95㎡ | 2억 2,000만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 10층 | 50.77㎡ | 1억 8,300만원 | 1,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.27 | 9층 | 53.91㎡ | 2억 900만원 | 1,281만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 4층 | 67.69㎡ | 1억 7,500만원 | 854만원 | 중개거래 | - |
2026.02.22
1억 7,100만원중개거래
10층 · 56.63㎡ · 평당 998만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
2억 1,000만원중개거래
9층 · 56.24㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
2억 800만원중개거래
10층 · 57.82㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
1억 8,000만원중개거래
10층 · 46.5㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 9,000만원중개거래
10층 · 70.31㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2억 2,000만원중개거래
10층 · 57.95㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
1억 8,300만원중개거래
10층 · 50.77㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.27
2억 900만원중개거래
9층 · 53.91㎡ · 평당 1,281만원
2023.05.19
1억 7,500만원중개거래
4층 · 67.69㎡ · 평당 854만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒