arrow_back
세림빌라 실거래가
세림
인천 부평구 부평동 148-5
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적36.5~39.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 1,267만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 2층 | 36.5㎡ | 1억 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 32.13㎡ | 6,700만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 3층 | 36.5㎡ | 1억 800만원 | 978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 39.5㎡ | 1억 3,000만원 | 1,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 3층 | 32.83㎡ | 8,000만원 | 805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 4층 | 43.44㎡ | 9,600만원 | 730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.29 | 4층 | 44.86㎡ | 9,600만원 | 707만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.14 | 5층 | 22.1㎡ | 1억 150만원 | 1,518만원 | 직거래 | - |
2026.04.27
1억중개거래
2층 · 36.5㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
6,700만원중개거래
4층 · 32.13㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
1억 800만원중개거래
3층 · 36.5㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 3,000만원중개거래
2층 · 39.5㎡ · 평당 1,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
8,000만원중개거래
3층 · 32.83㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
9,600만원중개거래
4층 · 43.44㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.29
9,600만원중개거래
4층 · 44.86㎡ · 평당 707만원
2023.04.14
1억 150만원직거래
5층 · 22.1㎡ · 평당 1,518만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒