arrow_back
중앙하이츠빌라 실거래가
중앙하이츠
인천 부평구 부평동 12-24
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2000년
전용면적39.1~49.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,050만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 1층 | 32.82㎡ | 6,500만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 35.58㎡ | 8,500만원 | 790만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 1층 | 26.59㎡ | 9,000만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 5층 | 35.58㎡ | 1억 | 929만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.08 | 2층 | 39.1㎡ | 1억 1,700만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 5층 | 30.76㎡ | 1억 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 3층 | 49.01㎡ | 1억 6,500만원 | 1,113만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 2층 | 39.1㎡ | 8,300만원 | 702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 4층 | 48.4㎡ | 1억 7,800만원 | 1,215만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.17
6,500만원중개거래
1층 · 32.82㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
8,500만원직거래
2층 · 35.58㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
9,000만원중개거래
1층 · 26.59㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억직거래
5층 · 35.58㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.08
1억 1,700만원중개거래
2층 · 39.1㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억중개거래
5층 · 30.76㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
1억 6,500만원직거래
3층 · 49.01㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.15
8,300만원중개거래
2층 · 39.1㎡ · 평당 702만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
1억 7,800만원직거래
4층 · 48.4㎡ · 평당 1,215만원
지하철역
5곳🧒