arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
인천 부평구 부평동 400-33
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2001년
전용면적41.89~49.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 1,500만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 3층 | 39.44㎡ | 7,500만원 | 628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 4층 | 55.14㎡ | 1억 2,500만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 5층 | 55.14㎡ | 1억 2,200만원 | 731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | -1층 | 39.12㎡ | 1억 7,000만원 | 1,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 2층 | 35.92㎡ | 9,200만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 1층 | 39.65㎡ | 2억 650만원 | 1,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.15 | 2층 | 39.65㎡ | 2억 5,350만원 | 2,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 3층 | 39.54㎡ | 2억 3,150만원 | 1,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 2층 | 49.78㎡ | 1억 2,000만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 1층 | 39.64㎡ | 2억 2,050만원 | 1,838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
7,500만원중개거래
3층 · 39.44㎡ · 평당 628만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 2,500만원중개거래
4층 · 55.14㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
1억 2,200만원중개거래
5층 · 55.14㎡ · 평당 731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
1억 7,000만원중개거래
-1층 · 39.12㎡ · 평당 1,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
9,200만원중개거래
2층 · 35.92㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
2억 650만원중개거래
1층 · 39.65㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.15
2억 5,350만원중개거래
2층 · 39.65㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
2억 3,150만원중개거래
3층 · 39.54㎡ · 평당 1,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 2,000만원중개거래
2층 · 49.78㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 2,050만원중개거래
1층 · 39.64㎡ · 평당 1,838만원
지하철역
5곳🧒