일상킷
arrow_back
현대하이츠빌라
빌라 실거래가

현대하이츠빌라

인천 부평구 부평동 12-79

최근 거래1억 3,100만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적31.65~49.66㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,845만원
최고 거래가1억 9,100만원
최저 거래가1억 665만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.02
7,500만원중개거래
2층 · 30.26㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
1억 9,100만원직거래
4층 · 49.66㎡ · 평당 1,271만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.31
1억 3,100만원직거래
2층 · 33.42㎡ · 평당 1,295만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.10
1억 665만원직거래
2층 · 31.65㎡ · 평당 1,114만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.08
1억 740만원직거래
3층 · 31.65㎡ · 평당 1,122만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.08
1억 3,365만원직거래
4층 · 39.98㎡ · 평당 1,105만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.22
6,500만원중개거래
5층 · 30.66㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
1억 450만원중개거래
3층 · 53.77㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
7,250만원중개거래
3층 · 30.66㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.22
6,400만원중개거래
5층 · 30.38㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다