일상킷
arrow_back
궁전빌라
빌라 실거래가

궁전빌라

인천 계양구 계산동 975-12

최근 거래4,700만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1996년
전용면적39.87~39.91㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가7,000만원
최고 거래가8,800만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.13
6,400만원중개거래
1층 · 50.61㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 3,000만원중개거래
4층 · 39.67㎡ · 평당 1,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
9,500만원중개거래
1층 · 39.73㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
9,000만원중개거래
4층 · 39.96㎡ · 평당 744만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.14
8,400만원중개거래
4층 · 46.38㎡ · 평당 599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
4,700만원중개거래
-1층 · 38.76㎡ · 평당 401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
8,000만원중개거래
2층 · 42.54㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
7,000만원중개거래
3층 · 39.39㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
8,500만원중개거래
4층 · 47.79㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 2,000만원직거래
1층 · 59.87㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다