arrow_back
대경맨션(109동)빌라 실거래가
대경맨션(109동)
인천 계양구 계산동 948-16
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1998년
전용면적32.82~46.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,333만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.03 | 1층 | 46.52㎡ | 1억 3,000만원 | 924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.19 | 4층 | 35.9㎡ | 6,800만원 | 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 4층 | 32.82㎡ | 8,200만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 3층 | 35.44㎡ | 9,900만원 | 923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.03
1억 3,000만원중개거래
1층 · 46.52㎡ · 평당 924만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.19
6,800만원중개거래
4층 · 35.9㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
8,200만원중개거래
4층 · 32.82㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
9,900만원중개거래
3층 · 35.44㎡ · 평당 923만원
지하철역
4곳🧒