arrow_back
동서쉐르빌빌라 실거래가
동서쉐르빌
인천 계양구 계산동 964-14
최근 거래8,300만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2002년
전용면적45.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8,150만원
최고 거래가8,300만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.22 | 2층 | 45.54㎡ | 8,300만원 | 602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.26 | 3층 | 45.54㎡ | 8,000만원 | 581만원 | 직거래 | - |
2024.01.22
8,300만원중개거래
2층 · 45.54㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.26
8,000만원직거래
3층 · 45.54㎡ · 평당 581만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒