일상킷
arrow_back
중앙그린빌라
빌라 실거래가

중앙그린빌라

인천 계양구 계산동 295-1

최근 거래1억
최근 거래일2025년 10월
건축년도1993년
전용면적38.82~41.88㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가9,267만원
최고 거래가1억 300만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 23.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.31
1억중개거래
3층 · 41.88㎡ · 평당 789만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
1억 300만원중개거래
3층 · 39.9㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
8,300만원중개거래
1층 · 38.82㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
8,500만원직거래
2층 · 41.88㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
8,000만원직거래
-1층 · 40.89㎡ · 평당 647만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.09.18
9,800만원중개거래
3층 · 39.9㎡ · 평당 812만원
2023.09.01
3,000만원중개거래
-1층 · 39.9㎡ · 평당 248만원
2023.07.19
8,200만원직거래
1층 · 38.82㎡ · 평당 698만원
2023.06.28
7,600만원중개거래
1층 · 36.94㎡ · 평당 680만원
2023.05.02
5,000만원중개거래
1층 · 36.94㎡ · 평당 447만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다