arrow_back
중앙맨션빌라빌라 실거래가
중앙맨션빌라
인천 계양구 계산동 332-5
최근 거래7,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1991년
전용면적35.25㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.20 | -1층 | 51.84㎡ | 7,500만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | -1층 | 49.86㎡ | 7,000만원 | 464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 4층 | 49.86㎡ | 1억 1,300만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 52.02㎡ | 1억 3,000만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 4층 | 52.02㎡ | 1억 1,300만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.20
7,500만원중개거래
-1층 · 51.84㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
7,000만원중개거래
-1층 · 49.86㎡ · 평당 464만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 1,300만원중개거래
4층 · 49.86㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 3,000만원중개거래
3층 · 52.02㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
1억 1,300만원중개거래
4층 · 52.02㎡ · 평당 718만원
지하철역
4곳🧒