arrow_back
진주빌라3동,4동빌라 실거래가
진주빌라3동,4동
인천 계양구 계산동 948-20
최근 거래1억
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적45.3~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 2,250만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.06 | 4층 | 45.3㎡ | 1억 | 730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 4층 | 59.94㎡ | 1억 4,500만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.06
1억중개거래
4층 · 45.3㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 4,500만원중개거래
4층 · 59.94㎡ · 평당 800만원
지하철역
4곳🧒