일상킷
arrow_back
이안더테라스
빌라 실거래가

이안더테라스

인천 남동구 논현동 765-1

최근 거래8억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적101.7~115.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래30건
최근 평균가7억 2,583만원
최고 거래가8억 4,000만원
최저 거래가4억 4,000만원
전월 대비▲ 29.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.04
8억 4,000만원중개거래
4층 · 101.7㎡ · 평당 2,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
5억 500만원중개거래
3층 · 115.21㎡ · 평당 1,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
7억 8,000만원중개거래
4층 · 101.7㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
6억 9,500만원중개거래
4층 · 101.7㎡ · 평당 2,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
5억 1,000만원중개거래
2층 · 115.21㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.24
6억 5,000만원중개거래
4층 · 101.7㎡ · 평당 2,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
5억 2,000만원중개거래
3층 · 115.21㎡ · 평당 1,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
7억 1,000만원직거래
1층 · 115.21㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
6억 3,500만원중개거래
2층 · 115.21㎡ · 평당 1,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
5억 1,000만원중개거래
3층 · 115.21㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다