arrow_back
논현두손지젤타워오피스텔 실거래가
논현두손지젤타워
인천 남동구 논현동 644-4
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적28.27~48.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가8,667만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 11.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 10층 | 48.18㎡ | 1억 2,000만원 | 823만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 11층 | 28.27㎡ | 7,500만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 12층 | 28.27㎡ | 6,500만원 | 760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 7층 | 48.18㎡ | 1억 1,000만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 9층 | 28.27㎡ | 7,800만원 | 912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 13층 | 37.4㎡ | 1억 500만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 12층 | 28.27㎡ | 7,500만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 13층 | 48.18㎡ | 1억 2,000만원 | 823만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.01 | 14층 | 28.27㎡ | 7,800만원 | 912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 12층 | 48.18㎡ | 1억 | 686만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.01
1억 2,000만원중개거래
10층 · 48.18㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
7,500만원중개거래
11층 · 28.27㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
6,500만원중개거래
12층 · 28.27㎡ · 평당 760만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 1,000만원중개거래
7층 · 48.18㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
7,800만원중개거래
9층 · 28.27㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 500만원중개거래
13층 · 37.4㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
7,500만원중개거래
12층 · 28.27㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
1억 2,000만원중개거래
13층 · 48.18㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.01
7,800만원중개거래
14층 · 28.27㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억직거래
12층 · 48.18㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description