arrow_back
논현2차푸르지오시티오피스텔 실거래가
논현2차푸르지오시티
인천 남동구 논현동 448
최근 거래6,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적24.46~63.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래72건
최근 평균가7,167만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가5,450만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 8층 | 30.66㎡ | 6,600만원 | 711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 13층 | 63.29㎡ | 1억 5,500만원 | 809만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 3층 | 30.7㎡ | 5,950만원 | 641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 10층 | 24.46㎡ | 5,450만원 | 736만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 12층 | 30.7㎡ | 6,700만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 3층 | 30.7㎡ | 5,800만원 | 624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 3층 | 28.49㎡ | 6,300만원 | 731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 10층 | 30.7㎡ | 6,700만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 17층 | 30.78㎡ | 6,700만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 6층 | 24.47㎡ | 7,500만원 | 1,013만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
6,600만원중개거래
8층 · 30.66㎡ · 평당 711만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
1억 5,500만원중개거래
13층 · 63.29㎡ · 평당 809만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.09
5,950만원중개거래
3층 · 30.7㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
5,450만원중개거래
10층 · 24.46㎡ · 평당 736만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.13
6,700만원중개거래
12층 · 30.7㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
5,800만원중개거래
3층 · 30.7㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
6,300만원중개거래
3층 · 28.49㎡ · 평당 731만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
6,700만원중개거래
10층 · 30.7㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
6,700만원중개거래
17층 · 30.78㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
7,500만원직거래
6층 · 24.47㎡ · 평당 1,013만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒