arrow_back
하늘지움오피스텔 실거래가
하늘지움
인천 남동구 논현동 764-3
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적84.84~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 7,100만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▲ 9.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 4층 | 82.44㎡ | 2억 6,800만원 | 1,074만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 84.91㎡ | 2억 5,500만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 3층 | 84.97㎡ | 2억 5,400만원 | 988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 15층 | 84.84㎡ | 2억 5,850만원 | 1,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 17층 | 84.91㎡ | 3억 | 1,168만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 15층 | 84.97㎡ | 2억 6,900만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 18층 | 84.88㎡ | 2억 5,500만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 5층 | 84.94㎡ | 2억 2,500만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 9층 | 84.88㎡ | 2억 3,500만원 | 915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 7층 | 84.91㎡ | 2억 7,000만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
2억 6,800만원직거래
4층 · 82.44㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 5,500만원중개거래
7층 · 84.91㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 5,400만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
2억 5,850만원중개거래
15층 · 84.84㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
3억직거래
17층 · 84.91㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
2억 6,900만원중개거래
15층 · 84.97㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
2억 5,500만원중개거래
18층 · 84.88㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
2억 2,500만원중개거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 3,500만원중개거래
9층 · 84.88㎡ · 평당 915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
2억 7,000만원중개거래
7층 · 84.91㎡ · 평당 1,051만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description