arrow_back
엔알파라디빌빌라 실거래가
엔알파라디빌
제주 서귀포시 호근동 1309-12
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적64.8~80.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 5,257만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가1억 8,750만원
전월 대비▼ 31.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 3층 | 80.52㎡ | 2억 6,500만원 | 1,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 1층 | 80.52㎡ | 1억 8,750만원 | 770만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.12 | 3층 | 80.52㎡ | 2억 652만원 | 848만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.12 | 4층 | 80.52㎡ | 2억 2,040만원 | 905만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.14 | 2층 | 64.8㎡ | 3억 1,800만원 | 1,622만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.05 | 1층 | 64.8㎡ | 3억 3,000만원 | 1,683만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.05 | 4층 | 64.8㎡ | 4억 2,500만원 | 2,168만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.20 | 3층 | 80.52㎡ | 3억 5,000만원 | 1,437만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 2층 | 80.52㎡ | 3억 4,400만원 | 1,412만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 2층 | 80.52㎡ | 3억 4,200만원 | 1,404만원 | 중개거래 | - |
2026.03.18
2억 6,500만원중개거래
3층 · 80.52㎡ · 평당 1,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 8,750만원직거래
1층 · 80.52㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.12
2억 652만원직거래
3층 · 80.52㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.12
2억 2,040만원직거래
4층 · 80.52㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.14
3억 1,800만원직거래
2층 · 64.8㎡ · 평당 1,622만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.05
3억 3,000만원직거래
1층 · 64.8㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.05
4억 2,500만원직거래
4층 · 64.8㎡ · 평당 2,168만원
2023.06.20
3억 5,000만원중개거래
3층 · 80.52㎡ · 평당 1,437만원
2023.06.20
3억 4,400만원중개거래
2층 · 80.52㎡ · 평당 1,412만원
2023.06.20
3억 4,200만원중개거래
2층 · 80.52㎡ · 평당 1,404만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description