arrow_back
휴미래빌빌라 실거래가
휴미래빌
제주 서귀포시 호근동 634-1
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적70.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 2,167만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 5,860만원
전월 대비▲ 13.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 70.49㎡ | 2억 1,500만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 3층 | 70.49㎡ | 2억 500만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 70.49㎡ | 2억 5,500만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 1층 | 70.49㎡ | 2억 | 938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 1층 | 70.49㎡ | 1억 9,000만원 | 891만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 70.49㎡ | 2억 | 938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 2층 | 70.49㎡ | 1억 9,500만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 1층 | 70.49㎡ | 2억 | 938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 3층 | 70.49㎡ | 1억 5,860만원 | 744만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.12 | 2층 | 70.49㎡ | 1억 6,235만원 | 761만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.30
2억 1,500만원중개거래
2층 · 70.49㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 500만원중개거래
3층 · 70.49㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 5,500만원중개거래
4층 · 70.49㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
2억중개거래
1층 · 70.49㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
1억 9,000만원직거래
1층 · 70.49㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
2억중개거래
2층 · 70.49㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
1억 9,500만원중개거래
2층 · 70.49㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
2억중개거래
1층 · 70.49㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
1억 5,860만원직거래
3층 · 70.49㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.12
1억 6,235만원직거래
2층 · 70.49㎡ · 평당 761만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description