arrow_back
제일행복해1단지빌라 실거래가
제일행복해1단지
제주 서귀포시 호근동 1328-2
최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적63.15~67.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,333만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 3층 | 67.42㎡ | 1억 5,800만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 2층 | 63.15㎡ | 2억 | 1,047만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 2층 | 67.42㎡ | 1억 9,200만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.20 | 2층 | 63.15㎡ | 1억 8,000만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 4층 | 67.42㎡ | 1억 9,500만원 | 956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.28 | 4층 | 64.69㎡ | 1억 8,500만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 5층 | 64.69㎡ | 1억 9,000만원 | 971만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
1억 5,800만원중개거래
3층 · 67.42㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
2억직거래
2층 · 63.15㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 9,200만원중개거래
2층 · 67.42㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.20
1억 8,000만원중개거래
2층 · 63.15㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
1억 9,500만원중개거래
4층 · 67.42㎡ · 평당 956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.28
1억 8,500만원중개거래
4층 · 64.69㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
1억 9,000만원직거래
5층 · 64.69㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description