arrow_back
우리빌리지빌라 실거래가
우리빌리지
제주 서귀포시 토평동 557-3
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적66.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 7,667만원
최고 거래가2억 6,070만원
최저 거래가1억 6,210만원
전월 대비▼ 20.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 2층 | 66.08㎡ | 1억 7,500만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 1층 | 66.08㎡ | 1억 7,000만원 | 850만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.18 | 3층 | 66.08㎡ | 1억 8,500만원 | 925만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.30 | 3층 | 66.08㎡ | 1억 9,820만원 | 991만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.17 | 2층 | 66.08㎡ | 1억 6,510만원 | 826만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.09 | 2층 | 66.08㎡ | 1억 6,210만원 | 811만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.12 | 3층 | 66.08㎡ | 2억 6,070만원 | 1,304만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.23 | 1층 | 66.08㎡ | 2억 3,000만원 | 1,150만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
1억 7,500만원중개거래
2층 · 66.08㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 7,000만원직거래
1층 · 66.08㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.18
1억 8,500만원직거래
3층 · 66.08㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.30
1억 9,820만원직거래
3층 · 66.08㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.17
1억 6,510만원직거래
2층 · 66.08㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.09
1억 6,210만원직거래
2층 · 66.08㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.12
2억 6,070만원직거래
3층 · 66.08㎡ · 평당 1,304만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.23
2억 3,000만원직거래
1층 · 66.08㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description