arrow_back
파우제인제주마운틴블록빌라 실거래가
파우제인제주마운틴블록
제주 서귀포시 토평동 3084
최근 거래1억 4,950만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적19.58~49.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가8,961만원
최고 거래가1억 4,950만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▲ 54.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 4층 | 49.42㎡ | 1억 4,950만원 | 1,000만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 26.13㎡ | 6,900만원 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 3층 | 19.58㎡ | 5,100만원 | 861만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 2층 | 19.96㎡ | 4,900만원 | 811만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 3층 | 19.96㎡ | 5,100만원 | 844만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 4층 | 19.58㎡ | 5,150만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 4층 | 19.96㎡ | 5,100만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 1층 | 25.78㎡ | 7,100만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 4층 | 19.58㎡ | 5,250만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 2층 | 19.58㎡ | 5,000만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 4,950만원직거래
4층 · 49.42㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
6,900만원중개거래
4층 · 26.13㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
5,100만원직거래
3층 · 19.58㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
4,900만원직거래
2층 · 19.96㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
5,100만원직거래
3층 · 19.96㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
5,150만원중개거래
4층 · 19.58㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
5,100만원중개거래
4층 · 19.96㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
7,100만원중개거래
1층 · 25.78㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
5,250만원중개거래
4층 · 19.58㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
5,000만원중개거래
2층 · 19.58㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description