arrow_back
파우제인제주오션블록빌라 실거래가
파우제인제주오션블록
제주 서귀포시 토평동 3083-1
최근 거래5,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적19.58~49.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가7,267만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 28.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 1층 | 19.96㎡ | 5,700만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 2층 | 49.42㎡ | 1억 1,500만원 | 769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 4층 | 19.58㎡ | 5,200만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 1층 | 25.78㎡ | 8,000만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 3층 | 26.13㎡ | 7,000만원 | 885만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.29 | 3층 | 48.99㎡ | 1억 3,300만원 | 897만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 1층 | 49.42㎡ | 1억 2,500만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 2층 | 49.42㎡ | 1억 700만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 3층 | 19.58㎡ | 5,400만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 4층 | 25.78㎡ | 7,800만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.14
5,700만원중개거래
1층 · 19.96㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 1,500만원중개거래
2층 · 49.42㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
5,200만원중개거래
4층 · 19.58㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
8,000만원중개거래
1층 · 25.78㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
7,000만원직거래
3층 · 26.13㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.29
1억 3,300만원중개거래
3층 · 48.99㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 2,500만원중개거래
1층 · 49.42㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
1억 700만원중개거래
2층 · 49.42㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
5,400만원중개거래
3층 · 19.58㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
7,800만원중개거래
4층 · 25.78㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description