arrow_back
에덴빌10차빌라 실거래가
에덴빌10차
서울 동대문구 답십리동 482-69
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적29.57~63.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 9,700만원
최고 거래가5억 6,200만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 26.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 29.67㎡ | 3억 9,000만원 | 4,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 3층 | 63.41㎡ | 5억 3,900만원 | 2,809만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 5층 | 41.12㎡ | 5억 6,200만원 | 4,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.04 | 2층 | 29.57㎡ | 3억 | 3,353만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.26 | 3층 | 62㎡ | 4억 9,500만원 | 2,639만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.19 | 3층 | 63.41㎡ | 4억 8,500만원 | 2,528만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.17 | 4층 | 56.45㎡ | 4억 7,000만원 | 2,752만원 | 중개거래 | - |
2026.02.20
3억 9,000만원중개거래
2층 · 29.67㎡ · 평당 4,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
5억 3,900만원직거래
3층 · 63.41㎡ · 평당 2,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
5억 6,200만원중개거래
5층 · 41.12㎡ · 평당 4,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.04
3억중개거래
2층 · 29.57㎡ · 평당 3,353만원
2023.08.26
4억 9,500만원중개거래
3층 · 62㎡ · 평당 2,639만원
2023.08.19
4억 8,500만원중개거래
3층 · 63.41㎡ · 평당 2,528만원
2023.08.17
4억 7,000만원중개거래
4층 · 56.45㎡ · 평당 2,752만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description