arrow_back
다원샤인빌빌라 실거래가
다원샤인빌
서울 은평구 녹번동 35-45
최근 거래2억 4,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적25.24~48.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 6,933만원
최고 거래가3억 7,800만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 3.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 5층 | 29.95㎡ | 2억 4,800만원 | 2,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 5층 | 29.95㎡ | 2억 4,000만원 | 2,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 1층 | 37.09㎡ | 3억 2,000만원 | 2,851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 67.04㎡ | 3억 2,000만원 | 1,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 3층 | 67.04㎡ | 4억 | 1,972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.13 | 3층 | 37.09㎡ | 3억 | 2,673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 4층 | 25.78㎡ | 2억 2,000만원 | 2,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 5층 | 25.24㎡ | 2억 6,000만원 | 3,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.19 | 3층 | 48.77㎡ | 3억 7,800만원 | 2,562만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.29 | 1층 | 37.09㎡ | 3억 | 2,673만원 | 중개거래 | - |
2026.05.07
2억 4,800만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 4,000만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
3억 2,000만원중개거래
1층 · 37.09㎡ · 평당 2,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3억 2,000만원중개거래
4층 · 67.04㎡ · 평당 1,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
4억중개거래
3층 · 67.04㎡ · 평당 1,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.13
3억중개거래
3층 · 37.09㎡ · 평당 2,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
2억 2,000만원중개거래
4층 · 25.78㎡ · 평당 2,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
2억 6,000만원중개거래
5층 · 25.24㎡ · 평당 3,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.19
3억 7,800만원중개거래
3층 · 48.77㎡ · 평당 2,562만원
2023.05.29
3억중개거래
1층 · 37.09㎡ · 평당 2,673만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description