arrow_back
삼우렉스빌빌라 실거래가
삼우렉스빌
서울 은평구 녹번동 76-45
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2020년
전용면적26.02~54.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 3,500만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 7층 | 30.78㎡ | 2억 | 2,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 2층 | 51.39㎡ | 2억 9,000만원 | 1,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 2층 | 26.02㎡ | 2억 5,000만원 | 3,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 2층 | 54.67㎡ | 6억 4,000만원 | 3,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 3층 | 47.88㎡ | 6억 4,000만원 | 4,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 10층 | 36.91㎡ | 2억 9,000만원 | 2,597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 3층 | 44.86㎡ | 5억 2,000만원 | 3,831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 5층 | 42.13㎡ | 3억 3,000만원 | 2,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 6층 | 37.35㎡ | 2억 2,500만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.03 | 3층 | 46.36㎡ | 2억 7,000만원 | 1,925만원 | 중개거래 | - |
2026.04.27
2억중개거래
7층 · 30.78㎡ · 평당 2,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 9,000만원중개거래
2층 · 51.39㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
2억 5,000만원중개거래
2층 · 26.02㎡ · 평당 3,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
6억 4,000만원중개거래
2층 · 54.67㎡ · 평당 3,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
6억 4,000만원중개거래
3층 · 47.88㎡ · 평당 4,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
2억 9,000만원중개거래
10층 · 36.91㎡ · 평당 2,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
5억 2,000만원중개거래
3층 · 44.86㎡ · 평당 3,831만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
3억 3,000만원중개거래
5층 · 42.13㎡ · 평당 2,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
2억 2,500만원중개거래
6층 · 37.35㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.03
2억 7,000만원중개거래
3층 · 46.36㎡ · 평당 1,925만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒