arrow_back
양지베르빌빌라 실거래가
양지베르빌
서울 은평구 구산동 202-10
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적39.18~63.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 9,333만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 1.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 3층 | 53.43㎡ | 2억 6,000만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 6층 | 55.8㎡ | 3억 1,500만원 | 1,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 3층 | 39.18㎡ | 3억 500만원 | 2,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 6층 | 74.34㎡ | 3억 5,000만원 | 1,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 2층 | 63.96㎡ | 3억 | 1,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 6층 | 55.8㎡ | 2억 7,900만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 3층 | 65.25㎡ | 2억 9,000만원 | 1,469만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
2억 6,000만원중개거래
3층 · 53.43㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 1,500만원중개거래
6층 · 55.8㎡ · 평당 1,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
3억 500만원중개거래
3층 · 39.18㎡ · 평당 2,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
3억 5,000만원중개거래
6층 · 74.34㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
3억중개거래
2층 · 63.96㎡ · 평당 1,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
2억 7,900만원중개거래
6층 · 55.8㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
2억 9,000만원직거래
3층 · 65.25㎡ · 평당 1,469만원
지하철역
5곳🧒