arrow_back
킴스하임빌라 실거래가
킴스하임
서울 은평구 녹번동 96-13
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2021년
전용면적29.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 8,000만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.07 | 4층 | 14.93㎡ | 2억 7,200만원 | 6,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 5층 | 27.77㎡ | 3억 7,400만원 | 4,451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 4층 | 15.68㎡ | 2억 6,000만원 | 5,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 2층 | 24.07㎡ | 3억 | 4,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 2층 | 19.04㎡ | 2억 9,000만원 | 5,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 2층 | 15.39㎡ | 2억 8,000만원 | 6,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 29.46㎡ | 3억 8,000만원 | 4,263만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 5층 | 19.04㎡ | 2억 8,000만원 | 4,860만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 4층 | 27.77㎡ | 3억 6,000만원 | 4,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 5층 | 18.57㎡ | 2억 5,000만원 | 4,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.07
2억 7,200만원중개거래
4층 · 14.93㎡ · 평당 6,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
3억 7,400만원중개거래
5층 · 27.77㎡ · 평당 4,451만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
2억 6,000만원중개거래
4층 · 15.68㎡ · 평당 5,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억중개거래
2층 · 24.07㎡ · 평당 4,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
2억 9,000만원중개거래
2층 · 19.04㎡ · 평당 5,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
2억 8,000만원중개거래
2층 · 15.39㎡ · 평당 6,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3억 8,000만원직거래
3층 · 29.46㎡ · 평당 4,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2억 8,000만원직거래
5층 · 19.04㎡ · 평당 4,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
3억 6,000만원중개거래
4층 · 27.77㎡ · 평당 4,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
2억 5,000만원중개거래
5층 · 18.57㎡ · 평당 4,449만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description