arrow_back
킴스하임(142-49)빌라 실거래가
킴스하임(142-49)
서울 은평구 녹번동 142-49
최근 거래3억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2021년
전용면적15.39~24.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 9,000만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 8.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 2층 | 24.07㎡ | 3억 | 4,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 2층 | 19.04㎡ | 2억 9,000만원 | 5,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 2층 | 15.39㎡ | 2억 8,000만원 | 6,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 5층 | 19.04㎡ | 2억 8,000만원 | 4,860만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 5층 | 18.57㎡ | 2억 5,000만원 | 4,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 3층 | 15.39㎡ | 2억 7,000만원 | 5,798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 4층 | 15.39㎡ | 2억 8,500만원 | 6,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 5층 | 15.39㎡ | 2억 7,700만원 | 5,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.11 | 4층 | 19.04㎡ | 3억 1,200만원 | 5,416만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.08 | 2층 | 20.52㎡ | 3억 1,500만원 | 5,073만원 | 직거래 | - |
2025.10.14
3억중개거래
2층 · 24.07㎡ · 평당 4,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
2억 9,000만원중개거래
2층 · 19.04㎡ · 평당 5,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
2억 8,000만원중개거래
2층 · 15.39㎡ · 평당 6,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2억 8,000만원직거래
5층 · 19.04㎡ · 평당 4,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
2억 5,000만원중개거래
5층 · 18.57㎡ · 평당 4,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
2억 7,000만원중개거래
3층 · 15.39㎡ · 평당 5,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
2억 8,500만원중개거래
4층 · 15.39㎡ · 평당 6,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
2억 7,700만원중개거래
5층 · 15.39㎡ · 평당 5,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.11
3억 1,200만원중개거래
4층 · 19.04㎡ · 평당 5,416만원
2023.08.08
3억 1,500만원직거래
2층 · 20.52㎡ · 평당 5,073만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description