arrow_back
펠리체빌라 실거래가
펠리체
서울 은평구 역촌동 80-52
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적29.88~56.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 1,667만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 18.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 3층 | 48.7㎡ | 3억 | 2,036만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 6층 | 43.12㎡ | 3억 1,500만원 | 2,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 4층 | 46.11㎡ | 3억 3,500만원 | 2,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 3층 | 56.43㎡ | 3억 7,000만원 | 2,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 51.23㎡ | 2억 2,000만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 6층 | 49.75㎡ | 3억 3,800만원 | 2,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 29.94㎡ | 1억 8,700만원 | 2,064만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 7층 | 38.49㎡ | 3억 700만원 | 2,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 3층 | 29.94㎡ | 1억 8,000만원 | 1,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 3층 | 47.25㎡ | 2억 7,000만원 | 1,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억직거래
3층 · 48.7㎡ · 평당 2,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
3억 1,500만원중개거래
6층 · 43.12㎡ · 평당 2,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
3억 3,500만원중개거래
4층 · 46.11㎡ · 평당 2,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
3억 7,000만원중개거래
3층 · 56.43㎡ · 평당 2,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
2억 2,000만원중개거래
2층 · 51.23㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
3억 3,800만원중개거래
6층 · 49.75㎡ · 평당 2,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
1억 8,700만원직거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 2,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
3억 700만원중개거래
7층 · 38.49㎡ · 평당 2,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 8,000만원중개거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 1,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
2억 7,000만원중개거래
3층 · 47.25㎡ · 평당 1,889만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description