arrow_back
남전하이츠빌라빌라 실거래가
남전하이츠빌라
서울 강북구 수유동 270-46
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1994년
전용면적31.2~45.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,233만원
최고 거래가1억 5,300만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 43.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 4층 | 37.28㎡ | 8,500만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 2층 | 39.87㎡ | 1억 5,300만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 3층 | 30.75㎡ | 1억 3,480만원 | 1,449만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.20 | 2층 | 29.85㎡ | 1억 5,000만원 | 1,661만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.12.30 | 3층 | 32.97㎡ | 1억 5,000만원 | 1,504만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.14 | 2층 | 29.85㎡ | 1억 4,200만원 | 1,572만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.11 | 2층 | 45.3㎡ | 1억 2,900만원 | 941만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.04 | 2층 | 31.2㎡ | 8,500만원 | 900만원 | 직거래 | - |
2025.05.02
8,500만원중개거래
4층 · 37.28㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
1억 5,300만원중개거래
2층 · 39.87㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 3,480만원직거래
3층 · 30.75㎡ · 평당 1,449만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.20
1억 5,000만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 1,661만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.30
1억 5,000만원중개거래
3층 · 32.97㎡ · 평당 1,504만원
2023.09.14
1억 4,200만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 1,572만원
2023.09.11
1억 2,900만원중개거래
2층 · 45.3㎡ · 평당 941만원
2023.04.04
8,500만원직거래
2층 · 31.2㎡ · 평당 900만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒