arrow_back
대성빌라 실거래가
대성
서울 강북구 수유동 532-52
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1994년
전용면적77.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 3,000만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 1층 | 53.58㎡ | 2억 1,500만원 | 1,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 2층 | 57.96㎡ | 4억 3,000만원 | 2,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 2층 | 51.75㎡ | 3억 1,600만원 | 2,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 4층 | 14.89㎡ | 8,000만원 | 1,776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 1층 | 50.72㎡ | 1억 8,340만원 | 1,195만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.20 | 4층 | 49.19㎡ | 2억 500만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 5층 | 29.46㎡ | 1억 5,900만원 | 1,784만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 1층 | 42.21㎡ | 1억 4,750만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.10 | 4층 | 14.89㎡ | 9,000만원 | 1,998만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 3층 | 55.76㎡ | 4억 2,200만원 | 2,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 1,500만원중개거래
1층 · 53.58㎡ · 평당 1,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
4억 3,000만원중개거래
2층 · 57.96㎡ · 평당 2,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
3억 1,600만원중개거래
2층 · 51.75㎡ · 평당 2,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
8,000만원중개거래
4층 · 14.89㎡ · 평당 1,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
1억 8,340만원직거래
1층 · 50.72㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.20
2억 500만원중개거래
4층 · 49.19㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 5,900만원중개거래
5층 · 29.46㎡ · 평당 1,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 4,750만원중개거래
1층 · 42.21㎡ · 평당 1,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.10
9,000만원직거래
4층 · 14.89㎡ · 평당 1,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
4억 2,200만원중개거래
3층 · 55.76㎡ · 평당 2,501만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description