arrow_back
미하우스빌라 실거래가
미하우스
서울 강북구 수유동 348-77
최근 거래2억
최근 거래일2025년 9월
건축년도2014년
전용면적43.65~59.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 2,157만원
최고 거래가2억 4,470만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 5층 | 51.65㎡ | 2억 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 2층 | 77.44㎡ | 3억 2,410만원 | 1,383만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.08 | 4층 | 77.44㎡ | 3억 1,170만원 | 1,330만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.22 | 5층 | 77.44㎡ | 3억 1,170만원 | 1,330만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.22 | 3층 | 77.44㎡ | 3억 1,200만원 | 1,332만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.30 | 4층 | 43.65㎡ | 2억 4,470만원 | 1,853만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.10 | 2층 | 59.07㎡ | 2억 2,000만원 | 1,231만원 | 중개거래 | - |
2025.09.26
2억중개거래
5층 · 51.65㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
3억 2,410만원직거래
2층 · 77.44㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.08
3억 1,170만원직거래
4층 · 77.44㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.22
3억 1,170만원직거래
5층 · 77.44㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.22
3억 1,200만원직거래
3층 · 77.44㎡ · 평당 1,332만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.30
2억 4,470만원직거래
4층 · 43.65㎡ · 평당 1,853만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.10
2억 2,000만원중개거래
2층 · 59.07㎡ · 평당 1,231만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒