일상킷
arrow_back
송정지가
빌라 실거래가

송정지가

서울 강북구 수유동 472-275

최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적59.95㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 3,000만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.04
3억 3,000만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 1,819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.12
2억 2,600만원중개거래
5층 · 56.77㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 7,100만원중개거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 1,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
3억 6,300만원중개거래
5층 · 58.85㎡ · 평당 2,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
3억 7,000만원직거래
3층 · 51.09㎡ · 평당 2,394만원
매수 기타 / 매도 개인
2023.10.17
2억 7,000만원직거래
4층 · 29.76㎡ · 평당 2,998만원
2023.07.27
2억 7,200만원직거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 3,003만원
2023.05.03
1억 6,000만원중개거래
5층 · 29.92㎡ · 평당 1,767만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다