arrow_back
신도뷰빌라 실거래가
신도뷰
서울 강북구 수유동 511-17
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적45.29~49.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 4,250만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 3층 | 46.32㎡ | 3억 700만원 | 2,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 3층 | 45.29㎡ | 2억 3,500만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 49.39㎡ | 2억 7,000만원 | 1,807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 5층 | 40.38㎡ | 2억 5,500만원 | 2,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.26 | 3층 | 52.57㎡ | 3억 700만원 | 1,930만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.26 | 5층 | 49.35㎡ | 2억 5,000만원 | 1,674만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
3억 700만원중개거래
3층 · 46.32㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 3,500만원중개거래
3층 · 45.29㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
2억 7,000만원중개거래
2층 · 49.39㎡ · 평당 1,807만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 5,500만원중개거래
5층 · 40.38㎡ · 평당 2,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.26
3억 700만원중개거래
3층 · 52.57㎡ · 평당 1,930만원
2023.04.26
2억 5,000만원중개거래
5층 · 49.35㎡ · 평당 1,674만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description