arrow_back
아임빌빌라 실거래가
아임빌
서울 강북구 수유동 269-54
최근 거래1억 4,600만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2021년
전용면적19.25~74.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 1,533만원
최고 거래가4억 5,500만원
최저 거래가1억 4,600만원
전월 대비▼ 17.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.07 | 2층 | 19.25㎡ | 1억 4,600만원 | 2,507만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.04 | 4층 | 59.44㎡ | 4억 | 2,224만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.22 | 2층 | 59.74㎡ | 4억 | 2,213만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.18 | 3층 | 74.76㎡ | 4억 5,500만원 | 2,011만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.15 | 5층 | 48.72㎡ | 3억 700만원 | 2,083만원 | 직거래 | - |
2025.03.07
1억 4,600만원직거래
2층 · 19.25㎡ · 평당 2,507만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.04
4억직거래
4층 · 59.44㎡ · 평당 2,224만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.22
4억직거래
2층 · 59.74㎡ · 평당 2,213만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.18
4억 5,500만원직거래
3층 · 74.76㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.15
3억 700만원직거래
5층 · 48.72㎡ · 평당 2,083만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒