arrow_back
엘리제빌빌라 실거래가
엘리제빌
서울 강북구 수유동 29-7
최근 거래2억 3,600만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적28.62~42.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 317만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 2,700만원
전월 대비▼ 14.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.01 | 2층 | 42.13㎡ | 2억 3,600만원 | 1,851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 2층 | 42.13㎡ | 2억 2,000만원 | 1,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 2층 | 28.62㎡ | 1억 8,000만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 5층 | 28.62㎡ | 1억 2,700만원 | 1,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 4층 | 42.13㎡ | 2억 2,500만원 | 1,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.09 | 5층 | 42.13㎡ | 2억 1,000만원 | 1,647만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.30 | 5층 | 42.13㎡ | 2억 8,000만원 | 2,197만원 | 중개거래 | - |
2025.11.01
2억 3,600만원중개거래
2층 · 42.13㎡ · 평당 1,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억 2,000만원중개거래
2층 · 42.13㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 8,000만원중개거래
2층 · 28.62㎡ · 평당 2,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 2,700만원중개거래
5층 · 28.62㎡ · 평당 1,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
2억 2,500만원중개거래
4층 · 42.13㎡ · 평당 1,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.09
2억 1,000만원중개거래
5층 · 42.13㎡ · 평당 1,647만원
2023.08.30
2억 8,000만원중개거래
5층 · 42.13㎡ · 평당 2,197만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒