일상킷
arrow_back
청담하이빌
빌라 실거래가

청담하이빌

서울 강북구 수유동 557-55

최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2018년
전용면적33.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 8,800만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.07
2억 5,000만원중개거래
3층 · 37.94㎡ · 평당 2,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
1억 8,800만원중개거래
3층 · 33.48㎡ · 평당 1,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 4,100만원중개거래
2층 · 38.81㎡ · 평당 2,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 9,000만원중개거래
2층 · 27.11㎡ · 평당 2,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.26
1억 8,500만원중개거래
5층 · 27.11㎡ · 평당 2,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.23
2억 4,500만원중개거래
4층 · 37.94㎡ · 평당 2,134만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다