arrow_back
퍼풀하우스빌라 실거래가
퍼풀하우스
서울 강북구 수유동 508-11
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적36.04~56.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,000만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 13.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 4층 | 56.62㎡ | 2억 8,500만원 | 1,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 2층 | 39.93㎡ | 2억 1,500만원 | 1,780만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 36.04㎡ | 2억 8,000만원 | 2,568만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 5층 | 39.93㎡ | 2억 5,000만원 | 2,069만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.18 | 4층 | 39.93㎡ | 2억 1,000만원 | 1,738만원 | 중개거래 | - |
2026.04.15
2억 8,500만원중개거래
4층 · 56.62㎡ · 평당 1,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
2억 1,500만원직거래
2층 · 39.93㎡ · 평당 1,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
2억 8,000만원직거래
2층 · 36.04㎡ · 평당 2,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
2억 5,000만원직거래
5층 · 39.93㎡ · 평당 2,069만원
2023.08.18
2억 1,000만원중개거래
4층 · 39.93㎡ · 평당 1,738만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description