arrow_back
한양하이빌(270-27)빌라 실거래가
한양하이빌(270-27)
서울 강북구 수유동 270-27
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적27.54~39.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 9,450만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가1억 5,850만원
전월 대비▼ 23.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 3층 | 27.54㎡ | 1억 8,000만원 | 2,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 6층 | 39.06㎡ | 2억 4,500만원 | 2,073만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 2층 | 27.54㎡ | 1억 5,850만원 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 5층 | 39.06㎡ | 2억 5,500만원 | 2,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
1억 8,000만원중개거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 2,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 4,500만원직거래
6층 · 39.06㎡ · 평당 2,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 5,850만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
2억 5,500만원중개거래
5층 · 39.06㎡ · 평당 2,158만원
지하철역
5곳🧒